Возможно ли выкупить долю в приватизированной 3-х комнатной квартире на материнский капитал?

• г. Ижевск

Здравстуйте! Скажите, могу ли я выкупить свою долю в 3-х комнатной квартире на мат. капитал. Квартира приватизирована на маму, мы проживаем все вместе в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Приобрести долю в праве собственности на материнский капитал невозможно

Нет, не имеете право, т.к. все сделки между родственниками с мат.капиталом запрещены, и покупка долей тоже запрещена