Невозможность платить по кредиту в Ренессансе - отказ в приостановлении штрафов и проблемы с первым коллекторским бюро. Как урегулировать ситуацию и прекратить беспокойство на работе?

• г. Москва

Брала 19000 рублей в ренессансе, потом не смогла платить, съездила написала заявление о просьбе приостановления штрафов, на что мне отказали. Сейчас мой договор передали в первое коллекторское бюро. Я работаю воспитателем в детском саду. Коллекторы названивают мне на работу, беспокоят персонал седского сада. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по ст163 и330 ук РФ

Их право взыскать все через суд