Обман на Авито - Как вернуть машину после подписания договора с представителем фирмы по продаже авто?

• г. Москва

Продавал машину на авито, позвонила девушка, представилась представителем фирмы по продаже авто, сказала что на мою машину у них есть 3 покупателя, что продадут в течении 3 дней, предложила заключить договор! Приехал к ним в офис, заключил договор на 7 дней и подписал его почти нечитавши, сказали, что если через 7 дней если не продадут то вернут машину и ничего с меня не возьмут за то что она у них стояла! Прошла неделя, приехал к ним за машиной, а они мне говорят, что договор пролонгируется до момента продажи авто, а если хочу забрать, то обязан им заплатить сумму в размере 184000 за оказаные ими услуги! Можно ли как-нибудь расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса о расторжении договора нужно с ним ознакомиться, если хотите можете сбросить его мне на электронку и при возможности я составлю требование на расторжение.

Здравствуйте. Да, можно. Для начала необходимо составлять мотивированную претензию.