Мужа задержали с пакетом наркотиков, паспорт не отдают - что делать?

• г. Новосибирск

Моего мужа вчера задержали с его знакомым, по дороге в полицию знакомого отпустили. Знакомый подкинул пакет с куритильной смесью моему мужу в карман. Мне позвонили и сказали подъехать привезти паспорт, теперь ему не отдают паспорт. Скажите что делать с паспортом, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Связаться с адвокатом, далее действовать согласно его рекомендациям