Инцидент с задержанием - подстава и недостаточное рассмотрение доказательств

• г. Оренбург

Муж со знакомым ехал в своей машине, перед тем как их задерживали знакомый бросил пакет с героином 110 грамм в ноги мужу-водителю, предъявили статья 228 часть 2, муж в сизо, знакомый как свидетель с 6 судимостями за наркотики, ему больше поверили почемуто, отпечатки пальцев с пакета с героином не брали, что сделать как ему помоч.

Ответы на вопрос (1):

почемуто, отпечатки пальцев с пакета с героином не брали, что сделать как ему помочь

Ирина, Вам нужна помощь адвоката, сложно дать консультация не зная дело