Что делать, если моего ребенка укусила собака и полиция направила меня к администрации сельского поселения?

• г. Сыктывкар

Моего ребенка дважды укусила собака я писала заявление в полицию но там мне сказали что этими вопросами занимается администрация сельского поселения, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно ответил полицейский. Обращайтесь в администрацию.