У него взяли паспорт и принесли через насколько дней, сказав, что он может обратиться в миграционную службу.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж, гажданин Узбекистана. Как то раз он обратился по объявлению в газете за помощью в получении вода на жительство. У него взяли паспорт и принесли через насколько дней, сказав, что он может обратиться в миграционную службу. За эти услуги он отдал некоторую сумму. При обращении в миграционную службу, ему сказали, что печати в его паспорте являются фальшивыми (печать пересечения границы). В получении вида на жительство отказали. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к профессионалам или действуйте лично...........

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ,проживаю в Москве. Гражданин Киргизии, мой знакомый, только что сделал ВНЖ и просит меня сделать ему регистрацию в Москве для получения временного российского паспорта, пока он не сделает гражданстро РФ с постоянным паспортом. Он просит сделать регистрацию на год, но постоянный паспорт РФ намерен получить раньше этого срока. Сказал, что регистрация будет проставлена у него во временном паспорте в виде печати. Вопрос: насколько опасно для меня делать ему такую регистрацию (с печатью в паспорте, пусть и временном)? Не перейдет ли эта печать потом в его постоянный паспорт РФ? Чем я рискую, делая ему такую регистрацию во временный паспорт? Какие права на мою квартиру у него всвязи с такой регистрацией могут появиться? Заранее благодарю Вас за ответ!

Мой муж получает паспорт РФ по програме переселения, наш брак зарегестрирован в Узбекистане. При получении паспорта РФ печать о браке ему поставят в российский паспорт?

При получении паспорта в печати регистрации брака обнаружила ошибку. "... в адмистрации".

В паспорте написали "ошибочно" и ниже поставили новую печать. Считается ли мой паспорт действительным?

Нужна помощь. При консультации в УФМС получения РВП для граждан Узбекистана. Мне сказали что нужно, чтоб в паспорте стояли новые 4 печати о пересечения границы. Чтоб я сейчас выехала из России в другую страну и в ехала обратно. Но при пересечение границы России и Украины, я выехала из России и в ехала обратно. Но границу Украины не пересекала. Получается что в паспорте стоит печать о выезде из России и об обратном въезде в Россию. Мне сказали что это печати стоят не официально и такие документы принять не могут. Правда ли что не официально? И чем мне грозит при повторном пересечение двух границ разных стран? Возможно ли что мне поставят депортацию? Если муж у меня гражданин РФ.

Подала документы на РВП по браку по внутреннему паспорту Украины. Нет загранпаспорта. Сказали, что в него поставят печать РВП. Паспорт Украины станет недействительным. Можно отказаться от печати в паспорте? Куда нужно обратиться?

У меня в паспорте есть фальшивый печать, что мне делать? Я гражданин Узбекистана могу ли полететь в Узбекистане с фальшивым печатью?

В 1998 г в Украинском паспорте при получении поставили печать о браке через 10 дней после того как был развод, печати о разводе нет. сейчас при подаче документов на гражданство РФ сказали ехать на Украину менять паспорт. Что можно сделать не выезжая. Можно ли все разрешить в посольстве. Поставить печать на основании выписки из ЗАГСа Украины или свидетельства о разводе выданного мужу. Загран. Паспорта нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к ВАМ несколько вопросов попытаюсь их правильно сформулировать. Мы с мужем граждане РФ,я прописана в РФ,муж в Казахстане получил вид на жительство, прописался в Казахстане и ему поставили печать о прописке в паспорт РФ имели ли право миграционные службы Казахстана ставить печать о прописке в паспорт РФ?Нужно ли теперь менять паспорт из за этой печати? И теперь из за этой печати в паспорте мужа ему отказались поставить печать о гражданстве нашему ребенку в свидетельстве о рождении в РФ имеют ли на это право? Могу ли я сделать детям гражданство только на основании своего паспорта или паспорт отца нужен обязательно?

Мой гражданский муж гр. Узбекистана он просрочил визу в РФ но при пересечении границы на родину ему ничего не сказали и в паспорте поставили просто печать хотелось бы узнать поставили ему запрет на въезд в РФ и как это отоброжается в паспорте.

Вышла замуж за гражданина РФ (сама гражданка Казахстана) В загсе города Москвы сказали чтобы мне по месту жительства поставили печать в паспорте т.е в Казахстане. Мы приехали, в загсе нам сказали то не ставят печать в паспорт, и отправили в паспортный стол. Но и там сказали что они не ставят печати в паспорт. Печать должны были поставить в Загран паспорт. Куда обратится? Где мне поставят эту печать? Я все таки замужем и имеется свидетельство о браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение