У него взяли паспорт и принесли через насколько дней, сказав, что он может обратиться в миграционную службу.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж, гажданин Узбекистана. Как то раз он обратился по объявлению в газете за помощью в получении вода на жительство. У него взяли паспорт и принесли через насколько дней, сказав, что он может обратиться в миграционную службу. За эти услуги он отдал некоторую сумму. При обращении в миграционную службу, ему сказали, что печати в его паспорте являются фальшивыми (печать пересечения границы). В получении вида на жительство отказали. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к профессионалам или действуйте лично...........