Влияет ли участие в программе молодая семья на очередь на ЕДВ полицейским?

• г. Избербаш

Мой муж полицейский, стаж 11,5 лет. Стоим в очереди на полицейский сертификат. Так же хотели встать в очередь по программе молодая семья. Если мы по данной программе получим помощь и приобретем квартиру, а потом продадим ее, можем ли потерять очередь на ЕДВ полицейским?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выбирать - или-или.