Вопрос - Можно ли подать на установление отцовства и алименты, если стоим в очереди на программу Молодая Семья?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, мы с ребенком стоим в очереди на приобретение жилья по программе Молодая Семья, могу ли я подать на установление отцовства и алименты, или лучше дождаться когда подойдет наша очередь. Боюсь потерять возможность приобрести квартиру по данной программе.

Ответы на вопрос (1):

С правовой стороны - указанная подача на алименты и отцовство, само по себе, никак не влияют на участие гражданина в такой программе.