Выявление мочекаменной болезни без признаков урозтаза камня 0,4 в сочетании с поверхностным очаговым гостродуаденитом, хроническим колитом и наличием холибактерии

• г. Желтые Воды

У меня обноружели мочекаменую болезнь без признаков уристаза камень 0,4.Поверхостный очаговый гостродуаденит обострение было. Хр.Колит. Холибактер.

Ответы на вопрос (1):

Это сайт юристов,а не врачей.Лечитесь