Необходимо ли ставить отметку в миграционную карту при продлении временной регистрации для получения РВП?

• г. Краснодар

Ставится ли отметка в миграционную карту при продлении временной регистрации? Мне продлили регистрацию, но в миграционке ничего не поставили. Уже поданы документы на РВП, хочется, чтоб все было правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не ставиться, вам должен быть выдан отдельный документ.