Срочное внесение поправки к закону о патентах - действие патентов, выданных в 2014 году, будет продлеваться?

• г. Москва

Пару дней назад слышала по телевизору о срочном внесении поправки к закону о патентах, выданных в 2014 году. Я так поняла, что, из-за того, что не успевают обрабатывать патенты нового образца, действие патентов будут продлеваться с выплатой по новому закону. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Не увидела ответа. Зачем мне 2002 год. Я задала несколько иной вопрос

Патент выданный до 31.12.2014 будет действителен на срок оплаты налога на патент, но не позднее 1 марта 2015 года, затем анулируется