Правда ли, что будут продлеваться патенты, выданные в 2014 году с оплатой 4000 в месяц? Спасибо.

• г. Москва

Правда ли, что будут продлеваться патенты, выданные в 2014 году с оплатой 4000 в месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно действовать согласно данной редакции