8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
2411консультаций за 24 часа
Александр, г. Ставрополь
Александр Россия, г. Ставрополь
11.07.2008 в 22:05
номер вопроса №603811
прочитан 72 разa

Пишет вам ваш будущий коллега, но пока еще студент.

Мне хотелось бы узнать, при остановке водителя за нарушение не на стационарном посту, какие документы я могу потребовать у сотрудников ГИБДД, подтверждающие правомерность их действий? И какие документы должны быть у инспектора на радар или камеру?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Туапсе  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 236 Личная консультация
    12.07.2008 00:35

    Александр, как будующий юрист учитесь работать и искать самостоятельно. Если Вы выходите в интернет, у Вас есть возможность посмотреть закон "О милиции", ПДД и т.д. избавляйтесь от привычки подсказки.

    С Уважением.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение