Как проконтролировать процесс сбора документов при покупке комнаты в общежитии и избежать подделок

• г. Смоленск

Я покупаю комнату в общежитии. Собственник сам собирает документы, я очень волнуюсь, боюсь быть обманутой и что документы могут быть подделанными, как мне проконтролировать весь процесс по сбору документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алентина!

Для сопровождения сделки, проверки документов Вы можете обратиться к юристу. Удачи!

Обратиться к юристам для проверки пакета документов, согласие соседней не нужно если это отдельное жилое помещение.

Покупаю комнату в общаге,нужно ли согласие соседей?