У меня в семье проблемы и я хочу расторгнуть контракт с армией. Я иностранный гражданин. У меня мать больная и за ней нужен уход.

• г. Ростов-на-Дону

У меня в семье проблемы и я хочу расторгнуть контракт с армией. Я иностранный гражданин. У меня мать больная и за ней нужен уход.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы нет. Пишите рапорт по команде представляйте документы, что маме уход требуется и увольняйтесь.