Ипотека с использованием материнского капитала - возможно ли получение кредита, если муж только месяц на новой работе?

• г. Волжский

Может ли мой муж взять ипотечный кредит на покупку квартиры с помощью мат капитала если он официально устроен всего месяц на работе? Дадут ли?

Ответы на вопрос (1):

Здесь два вопроса. Первый дадут ли ему кредит? А второй сможет ли он часть этого кредита (ипотеки) погасить средствами мат. капитала.

Первый ответ вам даст лишь банк, коих большое кол- во с разными условиями кредитования.

Втрой ответ: да сможет. При этом его обяжут передать часть новокупленной квартиры в собственность детей(первого и второго).