Нужно ли платить госпошлину за размещение досок для объявлений на остановках без договора или конкурса?

• г. Шадринск

У меня есть действующий бизнес. Установлены доски для объявлений на остановках. Адмистрация разрешения не давала. Разрешила на словах. Работаю 3 года. Недавно позвонили и сказали что нужно платить госпошлину за каждую остановку. 3000-5000. р. ни договора ни конкурса на размещение небыло. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в архитектуру города, Вам разъяснят кто в Вашем городе согласовывает размещение рекламы.

Обращалась в архитектуру. Там сказали платите госпошлину за каждую остановку. 3000 - 5000 р. За год