Работала в магазине. Полгода назад уволилась. Теперь говорят-недостача была. Могут ли спустя полгода подать на меня в суд?

• г. Барнаул

Работала в магазине. Полгода назад уволилась. Теперь говорят-недостача была. Могут ли спустя полгода подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (5):

Подать могут, но должны доказать Вашу вину в недостаче.

Ответственность зависит от деталей и документального оформления факта недостачи, отсутствия денежных средств, мат. ответственности и т.д. Без знания обстоятельств корректно ответить невозможно.

А если я не подписывала ни каких документов по недостаче?

Данное обстоятельство не даёт никаких гарантий, необходимо знать детали и обстоятельства.

Прошло полгода.когда я передавала магазин-все было нормально.сейчас у них недостача.выясняется.что там какой-то мой косяк.......спустя полгода возможны претензии ко мне?