Неожиданный увольнение из-за недостачи - мой опыт работы в магазине сотовых связей и бытовухи

• г. Иркутск

Здра твуйте, работала 8 месяцев в магазине сотовых связей и бытовухи, ну в скупке, вот,уводилась моя сменщица, и там была недостача, и я уволилась чтоб это не терпеть.. недостача есть на тт,сейчас звонят и говорят тип напишут заяву по поводу недостачи по ст.158

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то ваш в чем неясно.