Помощь брату - Что делать, если я взял на себя уголовное дело связанное с наркотиками и хочу получить условный срок?

• г. Завитинск

У брата ло следствие 228,2 ст я был свидетилем в ходе следствия нашли в моем сарае не мою траву я сам курю и штобы выгородить брата у которого нет судимости 228 ст я взял на себя траву около 1-2 кг на дне мешка.. у меня была судимость 1,5 условно в 18 лет сейчас мне 23 г срок давно погащен, что делать на учёте не стою но курю её сейчас не учюсь, работы нет. какие шансына условно и как себя вести в дальнейшем чтобы получить условно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Бросить курить траву. Для чего Вм условный срок если курите, всё равно попадетесь второй раз, приплюсуют условный срок.