Отец силой пытался украсть ребёнка, чтобы избежать выплаты алиментов, и при этом нанёс ему травму спины - к какой статье он может быть привлечён?

• г. Москва

Отец силой хотел украсть ребёнка, чтобы не платить алименты, Бегал за ним ребёнок упал, он на него. Ушиб спины. Какую статью можно применить в данном случае к отцу?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того сколько ребенок находился на излечении. Обратитесь в опеку и к участковому.