Возможные выплаты при увольнении и невыпадение заработной платы при переходе на новую работу

• г. Клин

Какие выплаты мне положены при увольнении? У меня осталось 2 недели не использованного отпуска. Я уже неделю работаю на другой работе, а выплаты ее не поступали.

Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна! Вам обязаны выплатить заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск.