Возможности получения пособий при оформлении опекунства на внучку - особенности для пенсионеров

• г. Белово

Мне 51 год, пенсионер. Воспитываю дочь, 17 лет. Она недавно родила. Она мать-одиночка. Если я оформлю опекунство на внучку, будут ли мне выплачивать какие-либо пособия?

Ответы на вопрос (1):

Странное дело, Ваша внучка, а Вы о пособии. И что, если не предусмотрено, не будете помогать дочери и внучке. Извините.