Как избежать навязанной страховки от несчастных случаев при ОСАГО и сохранить деньги

• г. Тольятти

Как можно избежать навязанной страховки от несчастных случаев при страховании ОСАГО. Росгосстрах вынуждает страховать жизнь от несчастных случаев, иначе не продлят страховку по ОСАГО. За десять лет страхования у нас не было ни одного страхового случая. И платить компании две с лишним тысячи за (добровольно принудительный полис нет никакого желания). Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию о навязывании услуги и параллельно заявление о продлении полиса.