Возможен ли возврат суммы за навязанную страховку автомобиля без страхового случая через год?

• г. Казань

При страховании автомобиля одним из условий страховой компании было - приобрести еще одну страховку. Прошел год, можно ли сделать возврат суммы навязанной страховки, если не произошло страхового случая. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, вы пользовались страховкой, при наступлении страхового случая-страховая произвела бы выплату.