Процесс удочерения ребенка - куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Волгоград

Куда нужно обратится и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте! Я и мой гражданский муж хотим зарегистрировать брак. У меня есть дочь, в свидетельстве о рождении в строке отец стоит прочерк, т.к. я никогда не была в браке, отцовство не установлено. И мой нынешний муж хочет удочерить ее,хотя она не его биологическая дочь. Куда нужно обратится и какие документы для этого нужны?

Мы уже обращались в ЗАГС и они нас отправили в Органы Опеки, что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В орган опеки обратитесь, там Вам разъяснят, какие документы и по каким адресам собирать