Возможные последствия обвинения по статье 264 часть 4 о тяжком вреде здоровью в аварии - перспективы условного срока и вопрос о сложной операции через два месяца

• г. Барнаул

Обвиняют по статье 264 часть 4. ранее не судим, положительные хар-ки, малолетний ребёнок, жена не работает, вину признал, мне приченён в дтп тяжкий вред здоровью, нужна сложная операция на кишечнике через два месяца. Что мне грозит? Каковы шансы условного срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансов мало, если только учтут состояние здоровья. Также учитывается мнение представителя потерпевшего.

Звоните, обсудим детали, решим как быть!