Обязательна ли установка тахографа для гражданина Казахстана, проживающего в Челябинске и использующего автомобиль Маз по генеральной доверенности только для перевозки грузов на свой магазин стройматериалов в

• г. Челябинск

Я гражданин Казахстана а живу на данный момент в Челябинске купил автомобиль Маз в России езжу по ген доверенности имею магазин стройматериалов в Кахстане на грузовике вожу груз один раз в неделю только для собственного магазина с России в Казахстан в других каких либо коммерческих целях грузовик не использую нужно ли мне устанавливать тахограф в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно, как и систему ГЛОНАС.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана купил автомобиль Маз в России езжу по ген доверенности имею магазин стройматериалов на грузовике вожу груз один раз в неделю только для собственного магазина с России в Казахстан в других каких либо коммерческих целях грузовик не использую нужно ли мне устанавливать тахограф в данном случае?

Нужно ли мне устанавливать тахограф на машину на которой я перевожу грузы из России в Казахстан только для личной реализации, так как имею в Казахстане магазин стройматериалов для какой либо другой комерческой деятельности грузовик не использую.

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Я гражданин казахстана, живу в Алматы, купил грузовую машину в россии, но учет оставил российский на меня ген. доверенность. Водителя взял гражданина казахстана. Машина будет работать казахстан-россия-казахстан, но иногда и внутри россии. Как правильно оформить водителя.

Здрвствуйте. Имею личный автомобиль самосвал 4.т Использую его только в личных целях, то-есть вожу грузы для себя и знакомых. Нужно ли мне устанавливать тахограф. Зарание благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я кфх занимаюсь разведением коров в собственности имею грузовик, муж хочет устроиться на работу на грузовике на сезон уборки урожая, обязательно устанавливать тахограф на грузовик?

У меня есть личный грузовик, грузоподъемностью 2000 кг, я использую его для перевозки груза в личных целях. Необходимо ли мне устанавливать тахограв (с учетом последних изменений в законодательстве)

Имею личный микроавтобус 9 местный категория Д, нужно ли устанавливать тахограф если я физ. лицо и автомобиль использую не в коммерческих целях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение