Обязательна ли установка тахографа для гражданина Казахстана, проживающего в Челябинске и использующего автомобиль Маз по генеральной доверенности только для перевозки грузов на свой магазин стройматериалов в

• г. Челябинск

Я гражданин Казахстана а живу на данный момент в Челябинске купил автомобиль Маз в России езжу по ген доверенности имею магазин стройматериалов в Кахстане на грузовике вожу груз один раз в неделю только для собственного магазина с России в Казахстан в других каких либо коммерческих целях грузовик не использую нужно ли мне устанавливать тахограф в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно, как и систему ГЛОНАС.

Здравствуйте! Нужно