Как отменить исполнительное производство по задолженности перед банком после уступки прав коллекторам - заявление приставам или в суд?

• г. Владивосток

По исполнительному производству взыскатель банк. На днях банк выдал справку что задолженность перед банком отсутствует, в связи с уступкой прав (коллекторам). Сейчас чтобы отменить исполнительное производство надо писать заявление приставам или в суд по месту нахождения пристава исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд - так надежнее! Нет гарантии, что пристав прекратит производство!