Как решить ситуацию с неверно указанной серией паспорта продавца в документах купли-продажи квартиры при оформлении возрата подоходного налога?

• г. Екатеринбург

В договоре купли-продажи квартиры, передаточном акте и расписке в получении денег по ошибке неверно указана серия паспорта продавца. Но документы прошли госрегистрацию, покупатель получил свидетельство на право собственности и в банке получен ипотечный кредит. Как быть при оформлении возрата подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

как быть? подавайте документы в налоговую инспекцию.