Возможно ли признание сделок недействительными после смерти покупателя и продавца при регистрации купли-продажи квартиры?

• г. Москва

Мы продали квартиру наш покупатель в момент регистрации сделки купли-продажи умер регистрация завершилась свидетельства получены дата регистрации 13 сентября дата смерти 9 сентября. У нашего покупателя в свою очередь тоже покупали квартиру, верхние покупатели получили с нашего продавца еще расписку о получении денег датируемую 2 сентября как и договоры купли продажи, могут ли наследники нашего покупателя признать все сделки недействительными на основании невозможности подписания акта приема-передачи квартир и на основании смерти продавца в момент регистрации перехода права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет. По указанным основаниям оспорить сделку не смогут, так как сделка уже состоялась, деньги по не оплачены. Оснований для признания ее недействительной согласно ГК РФ не вижу