Вопрос о мобилизации для мужчины с условным сроком, снятого с учета в 2012 году без прохождения службы

• г. Днепродзержинск

Мой муж на момент получения военного удостоверения имел условный срок и был поставлен на учет в 1996 году а 2012 его сняли с учета подлежит ли он мобилизации в армии не служил.

Ответы на вопрос (1):

В военное время, а у Вас там объявили мобилизацию, подлежит.