Мы купили дом взяв займ под мат. капитал, дети в нем собственниками не являются. Можем ли мы продать его?

• г. Улан-Удэ

Мы купили дом взяв займ под мат. капитал, дети в нем собственниками не являются. Можем ли мы продать его?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если дом не находится в залоге у заимодавца. Если же дом заложен, то продать Вы его можете только после получения согласия на это заимодавца.