Вопрос о возможности получения имущества после продажи участка и незавершенного строительства дома в браке

• г. Москва

В браке был куплен участок на нем муж начал строить дом перед разводом я написала согласие у нотариуса на продажу участка и муж продал его своей матери на момент развода была построена только коробка никаким образом не оформленная. С развода прошло два года. Могу ли я что то получить через суд за этот дом чеков никаких нет у меня. Действует ли тут трех летний срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Действует трех летний срок давности.