Подача в суд на изменение ставки арендной платы - Как доказать законность требований поселения?

• г. Неман

Администрацией района заключен договор аренды на земельный участок сельхозназначения под промышленное производство по заниженной цене. Так как поселение получает 50% стоимости договора, то оно подало в суд по изменению ставки арендной платы. Администрация района заявляет, что по закону стороной договора администрация поселения не является, значит и претензий по договорам быть не может. Как доказать свою правоту и законность требований согласования применяемых ставок арендной платы?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на их интернет сайте полномочия администрации района и администрации поселения, кто вправе сдавать землю в аренду. Там же должно быть решение о порядке сдачи и ставках арендной платы.