Моей бабушке закрыли сберкнижку, как вернуть деньги?

• г. Москва

Мне 17 лет, и около 7 лет назад моя бабушка оформила на меня сберкнижку и положила туда деньги, снять их можно только с 18 лет, недавно я пришла в сбербанк, чтобы узнать сколько там денег, мне сказали, что вклад закрыт и денег там нет, могла ли моя мама, работая в Сбербанке снять эти деньги без моего согласия? И как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Открытый на вас вклад никто закрыть не мог. Надо выяснять, обратитесь к заведующей банком.

могла ли моя мама,работая в Сбербанке снять эти деньги без моего согласия

НЕТ, не имеет права.

Необходимо разбираться только через полицию.

УДАЧИ ВАМ

Если мама и сделала это, она совершила противоправный поступок, поэтому обращайтесь за разьяснениями к заведующему отделением, а затем в полицию.