Пропажа выделенной собственности - куда обратиться и как такое могло произойти?

• г. Курган

Мне нужно было вступить в права наследования на комнату в 4 комнатной квартире в жилом доме, на комнату есть свидетельство о праве собственности, нотариус сказала обратиться в МФЦ и взять справку о кадастровой стоимости жилья, в МФЦ выдали справку о стоимости всей квартиры с другим кадастровым номером, (в свидетельстве на комнату кадастровый свой), куда обратиться. Как могло произойти что выделенная собственность с присвоенным номером исчезла из списков?

Ответы на вопрос (1):

Также в Росреестр обращайтесь.