Беспокоит отдел взыскания - постоянные звонки от компании Вива Деньги по поводу неотдачи кредита бывшим владельцам телефонов

• г. Кстово

Беспокоит отдел взыскания названивает на городской телефон 1-5 раз разыскивает бывших владельцев телефона не отдающих кредит не счётно раз им говорили что теперь другие владельцы звонки продолжаются. Звонят из вива деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в Роскомнадзор