Обновленная информация о дачной амнистии - продление срока для регистрации домов и бань на сельскохозяйственных землях

• г. Чехов

Продлена ли дачная амнистия на дома (бани) в ДНТ на сельскохозяйственных землях с разрешением под дачное строительство. Нужно ли спешить с оформлением дома. И как его лучше (дешевле налогообложение) зарегистрировать как дом или баню? Баня-гостевой дом, 2 этажа, 120 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, необходимо