Сотрудник охраны задержал попытку кражи - чем грозит подозреваемому?

• г. Самара

При попытке кражи был задержан сотрудниками охраны. Хотел на месте урегулировать заплатить штраф но они вызвали наряд. Стоимость составила без НДС 1040 рублей. Ранее была судимость но она погашена был осужден 1993 году за разбой на 6 лет после не было не одного привода. На иждевении двое малолетних детей положительные характеристики. Ч то мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Штраф или условное наказание, можно попытаться закрыть дело по примирению сторон.