Советы по составлению договора ДАРЕНИЯ на земельный участок и долю жилого дома между родственниками

• г. Тамбов

Как правильно составить договор ДАРЕНИЯ на земельный участок и долю жилого дома (находящегося на этом участке) между родственниками, земля и доля жилого дома находятся в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Антонина Ивановна,добрый день! Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату

Обращайтесь на очную консультацию для составления договора дарения