Я неработающий инвалид и мать одиночка имею задолженность по ЖКХ чем мне это грозит?

• г. Москва

Я неработающий инвалид и мать одиночка имею задолженность по жкх чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Взысканием задолженности в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Платить нечем живу на одну пенсию в размере 8000

Спросить
Пожаловаться

Если состоится решение имеют право вычитать 50% пенсии.

Спросить
Пожаловаться

У меня большая задолжность по кредиту дело передают в суд. Чем мне это может грозить? Из имущества у меня третья часть дома. У меня не совершеннолетняя дочь я мать одиночка.

Доброго времени суток. Я с двумя несовершелетними детьми проживаю в комнате коммунальной квартире, все мы собственники т.к куплено на материнский капитал. Образовалась задолженность ЖКУ, я мать одиночка может ли мне государство чем то помочь? Если нет как мне быть если не могу пока оплатить задолжности.

Скажите пожалуста я мать одиночка с двумя детьми собственник квартиры имееться задолжность жкх у меня ореставали все счета имеют ли они на это право и как ее разблокировать?

Я мать одиночка и вот уже год не могу найти работу. В связи с чем образовалась задолженность перед сбербанком по оплате кредита. 14 декабря в силу вступает решение суда. В собственности кроме дачи ничего нет. Что мне грозит и могу ли я получить отсрочку на погашение задолженности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид с детства 2 группы по общему заболеванию. Мать одиночка. На моём иждивении находится сын 15 лет. Получаю пенсию, выплату по утере кормильца и выплату матери-одиночке. В моём случае полагаются ли какие-либо выплаты ещё? я неработающий инвалид-именно на содержание несовершеннолетнего ребёнка есть ли выплата в регионе Крым?

Я купил квартиру с задолженностью за водоснабжение. Счётчик и договор на водоснабжение оформлены на предыдущего хозяина. ЖКХ требует от меня погасить эту задолженность. Грозят подать на меня иск в суд на оплату задолженности. Что мне делать? Как быть в этом случае?

У меня ипотека, родился третий ребёнок, я мать одиночка. Лишнего дохода гне имею. Платить нечем. Чем мне это грозит? Служба безопасности говорит, что выставит квартиру на продажу, и что мне нужно съезжать, а у меня не куда съезжать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение