Переписка гаража внутри ГСК на сына вызвала отказ регпалаты - предлагают обращаться в суд

• г. Нальчик

Вступил в ГСК в 1994 году, в 2010 переписал гараж внутри кооператива на сына. Сейчас сын подал документы в регпалату, получили отказ, предложили обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Через суд признавайте право собственности.

УДАЧИ ВАМ

а в чем заключается отказ? Для ответа на вопрос нужно увидеть основания отказа.