Как получить единовременный имущественный налог при приобретении квартиры моей пенсионеркой мамой?

• г. Домодедово

Моя мама пенсионерка (сейчас не работает), купила квартиру (приобрела путем продажи старой). Может ли она получить единовременно имущественный налог? Квартира была куплена в ноябре 2014 г. Если ей полагается имущественный налоговый вычет, какие документы необходимо предоставить? Заранее благодарю за ответ.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может подавать декларацию,если имела доход в предшествующие 3 года.