Может ли администрация города отозвать свидетельство на право собственности жилого дома при отсутствии разрешения на строительство?

• г. Крымск

Скажите, пожалуйста, может ли администрация города отозвать свидетельство на право собственности жилого дома, если дом построен без выдачи разршения на строительство. Официального запрета на строительства в этом райне города нет, а у нас имеется свидетельство на земельный участок под ИЖС без обременнений?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может отозвать

Администрация может выйти с иском в суд о сносе самовольной постройки (без разрешения на строительство ст. 222 ГК РФ)