На дороге пробил два колёса из-за ямы. вызвали по 112 дорожников и ДПС. какие документы нужны для возмещения ущерба?

• г. Уфа

На дороге пробил два колёса из-за ямы. вызвали по 112 дорожников и ДПС. какие документы нужны для возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас КАЧКО то документы нужно получить у ДПС о ДТП и обратиться с заявлением в СК, если же ОСАГО то страховая вам ни чего выплатит, придется судиться с ответственным за участок автодороги. Если что обращайтесь, для это будет безвозмездно.

Иск о возмещении ущерба нужно предъявлять к администрации города и организации ,занимающейся обслуживанием дороги.Для этого нужно материалы ГИБДД по вашей аварии.расчет ущерба