На дороге пробил два колёса из-за ямы. вызвали по 112 дорожников и ДПС. какие документы нужны для возмещения ущерба?

• г. Уфа

На дороге пробил два колёса из-за ямы. вызвали по 112 дорожников и ДПС. какие документы нужны для возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас КАЧКО то документы нужно получить у ДПС о ДТП и обратиться с заявлением в СК, если же ОСАГО то страховая вам ни чего выплатит, придется судиться с ответственным за участок автодороги. Если что обращайтесь, для это будет безвозмездно.

Спросить
Пожаловаться

Иск о возмещении ущерба нужно предъявлять к администрации города и организации ,занимающейся обслуживанием дороги.Для этого нужно материалы ГИБДД по вашей аварии.расчет ущерба

Спросить
Пожаловаться

Попал в яму на дороге в городе пробил 2 колеса и замял диск. Вызвал дпс составили бумаги. Прошло 3 недели могу ли я подать в суд на дорожников.

Попал в яму на дороге, в результате чего пробил два левых колеса и сильно загнул диски. Вызвал сотрудников ДПС они оформили дтп и сделали замер ямы. Сот.дпс написали про колеса и скрытые дефекты. Трасса относится к РОСАВТОДОР. Прошу вас помочь мне с дальнейшими действиями (что мне делать дальше, куда идти и обращаться)? Спасибо!

Попал в яму на трассе пробил 2 колеса и пробили ещё 5 машин колёса у ребят взял номера для суда сделал фото ямы вопрос? Какая вероятность выиграша в суде? И какие документы мне понадобится.

Попал в такую ситуацию - на трассе М 4 пробил колесо, попав в яму на дороге. Вызвал ДПС. Они всё сфотографировали и выдали справку с места ДТП. Какие перспективы добиться от дорожников компенсации за испорченное колесо?

Проблема такая: вчера попала в яму на дороге... два колеса пробиты. Вызвала ГАИ все зафиксировали, запротоколировали. Хочу подать в суд на дорожников. Мои действия?

Здравствуйте! Вчера на одной из подмосковных дорог попали в яму, отчего пробили два колеса. Есть ли возможность компенсировать будущие расходы по вине "дорожников"? Была ночь, сонные дети, естественно, ничего фотографировать не стали.

Какое наказание должен получить водитель автомобиля, выехавшего на дорогу с неработающим стоп-сигналом, если по его вине произошло ДТП, в котором пострадал человек (средняя степень тяжести). Как должны действовать сотрудники ДПС при обнаружении выбоин на дороге на месте ДТП?. Какое наказание для дорожников за ямы на дороге, которые не соответствуют ГОСТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пробил оба колеса на дороге попал в яму, вызвал ГИБДД оформил как ДТП, получил постановление. Что делать дальше? Куда дальше обратиться чтобы мне возместили ущерб?

Сегодня жена пробила два колеса в яме расположенной по середине дороги в городе. Гибдд вызывали. Все документы они выписали. Справка о дтп есть. Колеса в багажнике. Куда обратиться и кого призвать к ответу.

У меня такой вопрос, стоит падать в суд на дорожников за причиненный ущерб. У меня сын въехал в яму и пробил 2 колеса. Вызвали ГАИ замеры сделали. Колеса ремонту не подлежат и еще задел диски. Вот и я хочу узнать стоит делать экспертизу и подавать в суд. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение