Возможность регистрации брака и получение паспорта в России у гражданина Узбекистана

• г. Можайск

Молодой человек гражданин Узбекистана, я русская если мы возмем в посольстве Узбекистана временный паспорт и сможем ли мы зарестрировать брак, сможем мы в России после брака сочетания сделать ему в России паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иностранному гражданину нужен паспорт и справка о не зарегистрированном браке для регистрации брака в РФ.