Возможность требовать оплаты членских взносов и пеней в период оформления наследства - права и ограничения садового товарищества

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право садовое товарищество требовать уплаты членских взносов и пеней, за период пока шло вступление в наследство на участок и фактически никто членом товарищества не являлся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наследник является собственником с даты смерти наследодателя, но взносы платить обязаны только члены СНТ