1) Стоимость аренды служебного жилого помещения в настоящее время.\n2) Дата повышения арендной платы за служебное жилое помещение.

• г. Великий Новгород

1)какая сумма взимается за наем жилого служебного помещения в данное время?2)с какого месяца и года произошло повышение оплаты за наем служебного жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Законом - указанные правоотношения (определение размера платы) - не регулируются